Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Мончегорска!


Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Мончегорска! 12:12
22.12.2022

От всей души поздравляю вас с Днем энергетика! Ваш профессиональный праздник по традиции отмечается 22 декабря - в самый короткий день года, но вы, вопреки природе, делаете его светлее и теплее.

Современная жизнь немыслима без развитой энергоиндустрии. Вода, тепло и свет в домах, работа предприятий и социальных объектов, движение транспорта, стабильная связь - все это напрямую зависит от вашего труда. Ваша работа нужна всегда и везде, но в суровых условиях Крайнего Севера она приобретает жизненно важное значение.

Мончегорцы уверены в вашем высоком профессионализме, добросовестном подходе к делу и не сомневаются, что в их домах всегда будет тепло и светло.

У вас нет выходных и праздников. Вы не только успешно решаете ежедневные задачи бесперебойного электро- и теплоснабжения города, но и занимаетесь техническим перевооружением отрасли, осваиваете современные технологии и внедряете инновации, делая энергетическую систему Мончегорска еще более надежной.

Особую благодарность хочу выразить ветеранам энергетики, которые заложили надежную производственную основу отрасли и сегодня продолжают передавать свои знания новым поколениям специалистов.

Уважаемые энергетики, примите искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд, компетентность, мастерство и верность своей профессии. Желаю вам здоровья, успехов в реализации намеченных планов, семейного благополучия, счастья и добра!

Глава города Мончегорска Д.Г. Староверов

Мончегорск официальный сайт © Мончегорск официальный сайт
Поделитесь информацией с друзьями!