Областной депутат Максим Иванов удостоен президентской награды


Областной депутат Максим Иванов удостоен президентской награды 17:29
16.12.2022

Президент РФ Владимир Путин отметил депутата Мурманской облдумы Максима Иванова благодарственным письмом за активное участие в общественно-политической жизни и особый вклад в реализацию соцпроектов.

Второй созыв Максим Иванов представляет Мончегорск в областной Думе и работает заместителем генерального директора КГМК по региональной политике и корпоративным проектам. Благодаря активной жизненной позиции депутата Мончегорск был номинирован на почетное звание РФ «Город трудовой доблести», реализуются мероприятия в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством региона и Норникелем.

Сегодня город продолжает развиваться. После обращения Максима Иванова к губернатору региона в 2022 году Мончегорску выделили дополнительные средства на благоустройство дворов. Благодаря этому в юбилейный для города год отремонтировали рекордное количество дворов - 13. Также после обращения депутата выделены региональные средства на ремонт бассейна в школе №5 и модернизацию городского стадиона. Работы на этих объектах продолжаются.

Поздравляем Максима Иванова с высокой государственной наградой! Желаем успешной реализации проектов и удачи в делах!

Мончегорск официальный сайт © Мончегорск официальный сайт
Поделитесь информацией с друзьями!