Сбор предложений на конкурс «На Севере - твой проект»


Сбор предложений на конкурс «На Севере - твой проект» 00:00
15.12.2022

В Мурманской области с 1 декабря стартовал сбор предложений на конкурс «На Севере - твой проект», с помощью которого жители региона могут получить поддержку на реализацию разнообразных инициатив и проектов. Конкурс проводится по поручению Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

Планируется, что проекты-победители будут финансироваться из трех источников: областного и городского бюджетов, а также со стороны инициативной группы или юридических лиц.

Приглашаем инициативных жителей города Апатиты принять участие в проекте «На Севере – твой проект» и подать свои предложения на портале «Наш Север» до 20 декабря.

Все этапы подачи заявки расписаны в прилагаемой инструкции. Подробности участия доступны по ссылке: https://nashsever51.ru/initiatives/

В числе уже поступивших инициативных проектов от жителей города Апатиты

· проект по выполнению работ по устройству основания спортивных площадок для игры в настольный теннис, волейбол в микрорайоне Старые Апатиты и благоустройству пришкольной территории СОШ № 4.

· проект по благоустройству школьного двора и пришкольной территории СОШ № 14.

Интересующие вопросы можете задать по телефону:

8 (815 55) 6 02 26 – Прокопенко Екатерина Ивановна.

Благодарим инициативных жителей города Апатиты за активную гражданскую позицию и участие в решении значимых вопросов города Апатиты!



Официальный сайт органов местного самоуправления © Официальный сайт органов местного самоуправления
Поделитесь информацией с друзьями!